MATCH RESULT

6月13日(日)
TMファースト・セカンドチーム
けやきフィールド
vs帝京大可児高校 35分H×2
0-1
3-1(瀬川2、松岡)
TMU16チーム
トヨタスポーツセンター
v名古屋グランパスU15 
35分H×3
0-1
0-0
1-0(清田)
6月12日(土)
TMセカンドチーム
春日井工科高校
vs春日井工科 40分H 30分H
0-1
3-1(外山、野々部、加藤)
準決勝結果
刈谷 1-1(PK9-8)東海学園
中京大中京 1-0 東邦
5月23日(日)
TMU16チーム
TSC2
vsグランパスU15 35分H×3
0-2
2-1(長江2)
1-1(小原)
5月22日(土)
インターハイ愛知県予選4回戦
港サッカー場
vs中部大春日丘 40分H
1-1(竹内)
延長 10分H
3-1(竹内、廣瀬)
5月15日(土)
総体県予選3回戦
海陽多目的広場
vs日本福祉大学附属高校 40分H
1-0(光本)
5月9日(日)
総体県予選2回戦
神領G
vs誉 40分H
2-0(光本、福谷)
5月5日(水)
ルーキーリーグ第2節
うさぎ島コート3
vs磐田東 45分H
1-1(森本)
5月4日(火)
TMセカンドチーム
春日井商業高校
vs春日井商業 35分H
0-1
vs至学館 30分H
0-4
ルーキーリーグ第1節
裾野グラウンドG
vs藤枝明誠 45分H
1-4(長江)
5/3(月)
TM
テラスポ鶴舞
VS 愛知朝鮮高校 40分×2 30分
1-0(佐藤)
3-3(瀬川2、 井村)
1-1(臼井)
TMU16チーム
楠中学校
vs楠中学校A 30分H
5-0(作石2、渡辺、行本、角野)
vs名古屋98FCA 30分H
13-1(長江3、宇井、作石、角野2、清田2、松崎2、山田、小原)
vs楠中学校B 30分
4-0(角野2、加藤、長江)
5月2日(日)
県1部リーグ第6節
大同大大同高校
vs東邦 45分H
1-2(竹内)
県2部リーグ第6節
元浜サッカー場
vs熱田 45分H
1-2(杉山)
TM県2部サブメンバー
vs熱田 30分
0-1
TMU16チーム
テラスポ鶴舞
vs豊田北 25分H 20分H
3-0(清田、角野、相澤)
7-0(角野、作石、渡辺、安藤2
小木曽、長江)
5月1日(土)
TMU16チーム
天白学体
vs原中学校 25分H
15-0(横山、相澤、相馬、小木曽2、宇井、作石、長江4、加藤4)
vs千鳥丘中学校 25分H
13-0(角野5、松崎4、出崎、清田、山田2)
4月29日(木)
県1部リーグ第5節
名古屋高校
vs名古屋 45分H
0-0
県2部リーグ第5節
名古屋高校
vs名古屋B 45分H
2-3(佐藤、宮澤)
4月24日(土)
県1部リーグ第4節
大同大大同高校
vs大同大大同 45分H
0-1
県2部リーグ第4節
中部大春日丘高校
vs中部大春日丘 45分H
0-1
4月18日(日)
TMファーストチーム
土岐市活動センター
vs美濃加茂A 35分H
2-0(光本、溝口)
セカンドチーム
vs美濃加茂B 35分H
2-0(井戸、松岡)
U-16チーム
vs美濃加茂U-16 25分H×2
3-0(松崎、清田、角野)
2-1(角野2)
4月17日(土)
県2部リーグ第3節
中部大春日丘高校
vs松蔭 45分H
2-0(瀬川2)
4月10日(土)
県1部リーグ第2節
トヨタSC2A
vsグランパスB 45分H
0-1
県2部リーグ第2節
大同大大同高校
vs大府東 45分H
4-1(楢崎、瀬川、伊藤秀、杉山)
4月4日(日)
TM セカンドチーム
四日市中央緑地
vs三重海星 40分H×2
5-0(能登2、臼井、松岡、井村)
4-1(南雲3、外山)
4月3日(土)
県1部リーグ
ウェーブ刈谷スタジアム
vs日福 45分H
0-1
 
県2部リーグ
中部大春日丘高校
vs同朋 45分H 
1-2(宮澤)
3月28日(日)
PUMACUP 
J-GREEN堺
vs米子北高校 40分H
0-5
TM セカンドチーム
竜洋スポーツ公園
vs浜松商業高校 40分H×2
1-0(井村)
2-0(武藤、早川)
30分H×3
0-1
4-0(浅野2、松川、井戸)
2-0(南雲2)
3月27日(土)
PUMACUP
J-GREEN堺
vs草津東 40分H
1-2(佐藤)
vs京都サンガF.C.U-18 40分H
3-0(大重、久田、田中大)
TM セカンドチーム
テラスポ鶴舞
vs一宮工業 30分×3
0-0
0-0
0-0
3月26日(金)
PUMACUP
J-GREEN堺
vs高川学園 40分H
2-4(鈴木翔、大重)
3月24日(水)
TM セカンドチーム
テラスポ鶴舞
vsフェルボール愛知 40分H
5-0(小池、外山2、井村、井戸)
3月21日(日)
大垣フェスティバル
岐阜フットボールセンター
vs作陽B 30分H
2-2(鈴木翔2)
vs仙台育英A 35分H  
1-0(大重)
vs作陽A 40分H
1-2(大重)
3/20(土)
大垣フェスティバル
岐阜フットボールセンター
A戦 35分H×2
vs東山 
2-4(光本、廣瀬)
vs岐阜工業 
1-1(大重)
B戦 35分H×2
vs岐阜工業 
3-0(瀬川、井村2)
vs東山 
0-2
TM セカンドチーム
瑞陵高校
vs瑞陵高校 30分H×2
4-0(能登2、浅野2)
9-0(津代4、臼井3、松岡2)
3月19日(金)
大垣フェスティバル 
岐阜フットボールセンター
vs作陽 35分H
1ー0(光本)
大垣フェスティバル メドウ組
長良川球場メドウ
vs岐阜Uー16 35分H×2
3ー0(伊藤愛斗、小池、鈴木翔海)
6ー1(能登3、佐藤2、伊藤凛人)
vs大垣北 35分H×2
1ー0(鈴木翔海)
2ー0(瀬川2)
3月14日(日)
TM 1グループ目
港町グラウンド
VS刈谷JY 25分×4
2-0(溝口、伊藤)
1-1(瀬川)
0-0
1-0(能登)
TM 2グループ目
2-0(外山、佐藤)
1-0(宮澤)
3-0(外山、佐藤、宮澤)
1-0(鈴木翔)
3月13日(土)
JPYSL ファーストチーム
時の栖うさぎ島グラウンド
vs JFAアカデミー福島 45分H
0-6
1月11日(月)
TM セカンドチーム
東浦みどり浜大広場 
vsワイバン知多 35分H×2
8-0(臼井5、外山2、浅野)
5-0(能登、外山2、関、彦坂)
1月10日(日)
新人戦大会名南支部予選
熱田高校G 
vs名古屋大谷 40分H
6-0(溝口2、大重、竹内2、光本)
TM ファーストチーム
vs熱田B 30分H
3-0(井村、OG、宮澤)
12月25日(金)
TM セカンドチーム
蒲郡公園G
vsグローブス 25分H
2-0(小池、早川)
vsラランジャ豊川 20分H
1-2(能登)
12月23日(水)
TM ファーストチーム
平口サッカー場 
vs浜名 40分
2-0(溝口、光本)
vs浜松開誠館 40分
1-1(戸谷)

TM セカンドチーム
テラスポ鶴舞
vs至学館A 40分H
3-1(田中啓、瀬川、小池)
vs至学館B 30分H
6-0(能登2、外山2、井戸、佐藤)
vs至学館C 30分×3
2-0(松浦、伊藤聖)
12月20日(日)
TM セカンドチーム
一宮西高校G A.B戦40分H 30分H
vs一宮西A
7-0(佐藤2、能登、南雲2、外山、臼井)
vs一宮西B
3-1(大谷、臼井2)
12月19日(土)
TM ファーストチーム
豊田北高校G A.B戦45分H 35分H
vs豊田北A
6-0(竹内3、光本2、楢崎)
vs豊田北B
3-1(瀬川、安藤、井村)
2020.12.5(土)
スーパープリンスリーグ6節
藤枝市総合運動場サッカー場 45H
vs藤枝東
1-7

県2部リーグ8節
豊田市運動公園球技場 45H
vs三好
1-0(楢崎)

県3部リーグ8節
蒲郡海洋多目的G 40H
vs誉
1-0(瀬川)

2020.11.29(日)
スーパープリンスリーグ5節
藤枝明誠G 45分H
vs藤枝明誠
0-2
2020.11.28(土)
県2部リーグ7節
神領G 45分H
vs愛工大名電
2-0(武藤、後藤)
2020.11.21(土)
県2部リーグ6節
元浜サッカー場 40分H
vs熱田
4-1(溝口2、武藤、久田)

県3部リーグ6節
刈谷高校G 40分H
vs愛工大名電B
2-0(井戸、安藤)

TM U16チーム
KYBスタジアム 25分×3
vs美濃加茂
1-1(井村)
1-1(蛭田)
1-0(井村)
2020.11.18(水)
ルーキーリーグ東海5節
テラスポW 35分H
vs東海学園
1-0(津代)
2020.11.14(土)
TM ファーストチーム
中京院中京高校サッカーG 35分H×2
vs中京院中京A
1-2(溝口)
vs中京院中京B
2-2(能登、武藤)
2020.11.7(土)
TM ファーストチーム
TSC 45分H
vsグランパスU18B
1-4 (井村)
2020.10.25(日)
TM ファーストチーム
けやきF 35分H×2
vs帝京大可児A
4-4(竹中3、伊藤修)
PK4-2
vs帝京大可児B
2-7(別府、米田)

私学祭一回戦 セカンドチーム
キクタケG 35分H
vs菊華
2-1(佐野2)

TM U16チーム
北高校G 30分×3
vs 北高校
6-0(津代3、各務、井村、伊藤秀)
5-0(小池、井村、吉田、関、臼井)
3-0(柴田、大谷、関)
2020.10.24(土)
高校サッカー選手権 3回戦
柳川瀬G 40分ハーフ
vs東邦
2-2(伊藤駿、光本)
PK7-6
2020.10.18(日)
高校サッカー選手権 2回戦
熱田高校G 40分H
vs清林館
4-1(竹内2、溝口2)

2-20.10.17(土)
高校サッカー選手権 1回戦
赤塚山G 40分H
vs桜丘 (溝口3、光本2、大野)

2020.10.11(日)
TM ファーストチーム
浜松開誠館G A戦40分H B戦35分H
vs浜松開誠館A
0-4
vs浜松開誠館B
0-2

TM  セカンドチーム
小牧PA 40分H×2
vs誉A
4-1(米田、久田2、鹿嶋)
vs誉B
2-1(佐藤、深谷)

TM U16チーム
赤塚山G 30分×2
vsラランジャ豊川
2-0(野々部2)
0-0
2020.10.4(日)
TM ファーストチーム
富士宮G 40分H×2
vs帝京三A
1-1(光本)
vs帝京三B
0-0

ルーキーリーグ東海4節
藤枝東高校G 35分H
vs藤枝東
1-2(野々部)


2020.10.3(土)
スーパープリンスリーグ4節
清水総合G 45分H
vs清水桜ヶ丘
1-0(西川)

県2部リーグ5節 
名古屋高校G 45分H 
vs名古屋高校B
3-1(青木2、近藤)

県3部リーグ5節 
菊里高校G 40分H
vs 西尾
1-1 (能登)
2020.9.27(日)
ルーキーリーグ東海3節 
浜松開誠館総合G 35分H
vs浜松開誠館
0-2
2020.9.26(土)
スーパープリンスリーグ3節
裾野G 45分H
vs富士市立
3-1(大野、竹中、溝口)

県2部リーグ4節 
中部大春日丘高校G 45分ハーフ
vs中部大春日丘
2-3(井指、能登)

県3部リーグ4節 
豊川高校G 40分H
vs岡崎城西B
6-2 (別府、伊藤修2、栗野2、青木)
2020.9.20(日)
TM セカンドチーム
元浜G 30分×3
vs知多クレスク
4-0(早川、OG、外山、伊藤愛)
3-0(小池、南雲、外山)
5-1(安藤2、外山、深谷、鈴木翔)

TM U16チーム
熱田高校G 30分×6
vs熱田
0-0
2-1(井村2)
1-0(浅岡)
1-0(臼井)
0-0
3-0(大谷、太田、柴田)
2020.9.19(土)
県2部リーグ3節 
神領G 45分H
vs松蔭
5-0(遠藤啓太、溝口2、戸谷、伊藤駿)
2020.9.13(日)
ルーキーリーグ東海2節
裾野G 35分H
vs磐田東
0-1
2020.9.12(土)
スーパープリンスリーグ2節
裾野G 45分H
vs清水エスパルスu-18
0-1

県2部リーグ2節 
柳川瀬G 45分H
vs大府東
5-0(青木2、佐野、久田、長谷川奏)

県3部リーグ2節 
一宮工業G 40分H
vs 愛知FC 2nd
1-1(田中啓)

ルーキーリーグ東海1節
裾野G 35分H
vs常葉大橘
3-0(井村2、溝口)
2020.9.6(日)
スーパープリンスリーグ1節
ゆめりあサッカー場 45分H
vsジュビロ磐田U18
0-6
2020.9.5(土)
県2部リーグ1節 
元浜G 45分H
vs同朋高校
0-2

県3部リーグ1節 
名東高校G 40分H
vs 名東高校
1-3(溝口)
TM
名東高校G 25分×2
vs名東高校 
0-0
1-0(松岡)

2020.8.30(日)
TM セカンドチーム
愛産大三河高校G 30分H×2
vs愛産大三河A
4-1 (佐野、久田、楢崎2)
vs愛産大三河B
5-0 (青木3、鹿嶋、楢崎)

TM U16チーム
羽黒中央公園G 30×3
vs豊田AFC
0-0
1-1 (伊藤秀)
2-0 (柴田、野々部)

2020.8.29(土)
TM ファーストチーム
TSC 40分H
vsグランパスU18
3-1 (竹内、溝口、伊藤修)

2020.8.21(金)
TM セカンドチーム
テラスポW 30分H×2
vs中部大一A
3-1 (永崎、久田、鹿嶋)
vs中部大一B
4-0 (青木、長谷川潤2、安藤)

2020.8.20(木)
TM ファーストチーム
テラスポW 30分H×2
vs愛知FC U-18B
3-1(伊藤修汰、練習生、別府)
vs愛知FC U18A
0-0

TM セカンドチーム
愛知朝鮮G 30分H×2
vs愛知朝鮮A
1-3(佐野)
vs愛知朝鮮B
3-1(久田2、早川)

TM U16チーム
テラスポW A30分H B25分H
vsプリンカールA
1-0(宮澤)
vsブリンカールB
5-0(柴田2、大谷、浅野、伊藤聖矢)
2020.8.19(水)
TM セカンドチーム
神領G 30分H×2
vs愛工大名電A
2-0(瀬川2)
vs愛工大名電B
4-0(佐藤2、南雲、関)

2020.8.18(火)
TM ファーストチーム
テラスポW 35分H×2
vs大同大大同A
3-0(遠藤啓太、竹内、溝口)
vs大同大大同B
10-1(別府6、蒔田3、伊藤修汰)

TM U16チーム
口論議G 25分×4
vsグローブス
5-0(宮澤、松岡2、伊藤秀太、臼井)
4-0(松川2、山本、大谷)
0-0
2-0(松川、柴田)
2020.8.17(月)
TM セカンドチーム
テラスポW 30分H×2
vs中部大第一
2-3(青木、久田)
1-3(佐野)
4-1(鈴木翔海、瀬川2、伊藤聖矢)
2-4(南雲、佐藤)
2020.8.13(木)
TM U16チーム
羽黒中央公園G 30分 25分×2
vs尾張クラブ
1-1(松川)
4-0(杉山、伊藤秀太、柴田、山本)
3-1(柴田、野々部、松岡)
2020.8.12(水)
TM ファーストチーム
テラスポW 30分×3
vs愛工大名電
2-0(遠藤啓太、竹内)
2-1(戸谷、伊藤修汰)
3-1(伊藤修汰2、楢崎)

TM セカンドチーム
テラスポE 30分×5
vs愛工大名電
0-0
1-1(練習生)
0-0
2-0(安藤、練習生)
2-0(青木2)

TM U16チーム
テラスポE 30分×3
vs愛工大名電
3-3(井村、松岡、伊藤凛人)
1-2(松川)
1-0(松川)
2020.8.9(日)
アンブロカップ ファーストチーム
四日市中央緑地 A戦35分H B戦30分H
vs宇治山田商業A
3-3(安江、伊藤修汰、別府)
vs宇治山田商業B
2-0(井村、能登)
vs初芝橋本
1-1(竹内)
2020.8.8(土)
アンブロカップ ファーストチーム
四日市中央緑地 A戦35分H B戦30分H
vs四日市工業A
3-0(OG、栗野、安江)
vs四日市工業B
3-0(大窄2、久田)
vs四日市大学
5-0(西川、OG、竹内、戸谷、蛭田)

TM U16チーム
口論義G 30分×3
vs名古屋EAST
2-0(臼井、松岡)
0-2
1-2(柴田)
2020.7.29(水)
TM ファーストチーム テラスポW A30分H B20分H
vs至学館A 3-0(西川、溝口、練習生)
vs至学館B 3-0(竹内3)

2020.7.25(土)
TM ファーストチーム W刈谷 35分H×2
vs刈谷高校A 1-0(竹内)
vs刈谷高校B 3-8(瀬川、大窄、鹿嶋)

TM セカンドチーム W刈谷 35分H
vs刈谷高校
7-0(田中啓太3、別府、久田、外山、鹿嶋)
2020.7.24(金)
ASラランジャ交流F U16チーム 赤塚山G 30分H
vs藤枝明誠高校
4-0(溝口、井村2、杉山)
vs時習館高校
4-3(臼井2、松川、松岡)
vs刈谷JY
0-0
2020.7.23(木)
TM セカンドチーム テラスポ鶴舞 30分×3
vsグランパスみよしFC
0-0
2-2(津代、松川)
0-0

TM U16チーム TSC第2G 35分×2
vsグランパスU15
1-2(溝口)
1-0(井村)
2020.7.19(日)
TM セカンドチーム テラスポ鶴舞 30分×3
vsフェルボール愛知
1-0(瀬川)
2-0(外山、佐藤
1-0(鈴木翔)

2020.7.18(土) 
TM ファーストチーム テラスポ鶴舞 20分×4
vs愛知高校
0-0
1-0(鹿島)
3-0(竹内3)
4-0(竹内、遠藤啓太、西川(練習生)、田中大暉)

TM U16チーム 口論義G 25分×3
vsラランジャ豊川
1-0(井村)
4-0(建部4)
4-0(溝口、杉山耀、伊藤聖矢、松岡)
2020.7.12(日) 
Copa Aichi 三年生チーム 名古屋高校 30分×3
vs熱田
2-0
0-0
2-0
得点者 大窄、倉下、伊藤修汰、安江

TM 二年生チーム 中部大一高校G A.B戦 30分H
vs中部大一A 
1-2(戸谷)
vs中部大一B 
3-1(安藤、佐藤、鈴木翔)


2020.7.11(土) 

Copa Aichi 三年生チーム 豊田運動公園陸上競技場 25分×4(合計スコア)

vs岡崎城西

0-0

0-0

0-0

0-0

PK6-7


TM セカンドチーム テラスポ 30分×3

vsFCドリーム 

2-1(佐藤、鈴木翔)

1-0(安藤)

3-0(外山2、大須賀)


TM U16 刈谷港町G 30分×3

vsワイバン刈谷 

3-1(溝口、杉山耀、後藤悠)

4-0(溝口、臼井、井村2)

3-0(柴田、臼井、津代)


2020.7.4(土) 

TM ファーストチーム 春日丘高校G A.B戦 30H

vs中部大春日丘A 

7-0(光本3、米田、伊藤駿、戸谷、大重)

vs中部大春日丘B 

1-0(大窄)


TM セカンドチーム 豊田北高校G A.B戦 40H,30H

豊田北A 3-0(伊藤修3)

豊田北B 4-1(鈴木翔、外山、田中啓、早川)


TM U16 テラスポW 30×3

vs尾張クラブ

5-0(溝口3、杉山耀2)

4-0(各務、松岡2、宮澤)

5-0(伊藤凛、溝口、太田、臼井、伊藤聖)